Начинать играть вы можете только после того, как вашу анкету прийму двое проверяющих.

1. Имя и фамилия. Если есть – прозвище:
Пишем ваше полное имя и фамилию. Отговорки в стиле "У него нет фамилии" даже слышать не хочу. У любого человека и любого Индиго есть фамилия. Приму вариант безфамильности только в случае, если у вашего персонажа амнезия и это будет прописано в биографии.
2. Возраст:
Минимальный возраст 15 лет. Я понимаю, что даже в этом много детей. Но давайте не будем их вмешивать? Потому что у многих получаются очень смышленые 11летние дети, которые порой бывают круче любого взрослого. Максимальный возраст: до 40 лет включительно.
3. Пол/ориентация:
С полом думаю все ясно. А вот с ориентацией я объясню. В анкете писать четко: гомо, гетеро или би. Потому что у каждых людей разное понятие нормальная/ненормальная ориентация.

А вот собственно и их описание:
гетеросексуальная ориентация (гетеро) - влечение только и исключительно к индивидам противоположного пола (гетеросексуал);
гомосексуальная ориентация (гомо) - влечение только и исключительно к индивидам своего пола (гей и лесбийство);
бисексуальная ориентация (би) - влечение к индивидам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно (бисексуал).

4. Внешность:
Внешность расписать не менее 5 полных строк.
5. Характер:
Характер расписать так же не менее 5 полных строк.
6. Способности:
Как уже писалось в теме о способностях, максимум две, но лучше одна. Если пишете что-то свое (то, чего нет в списке стандартных способностей), пожалуйста, не поленитесь, объясните, что это. К способностям, связанным с физиологией, можете взять еще одну, но оооочень слабую вторую способность.
7. Биография:
Не менее 13 полных строк
8. Все, что не вошло в предыдущие пункты, но вы хотите об этом рассказать:
Сюда можете писать, все, что хотели сказать раньше, но по какой-то причине не смогли или просто забыли. Например, что вы любите/не любите, какое хобби или какие сигареты курите. Вообщем, все на ваше усмотрение.
9. Частота посещаемости:
Не менее 5ти раз в неделю.
10. Связь с вами:
Или действующее мыло или ICQ. Личные сообщения не прокатят. Если не хотите показывать остальным игрокам – шлете админам в личку.

Код:
[color=white][b]1. Имя и фамилия. Если есть – прозвище:[/b][/color]

[color=white][b]2. Возраст:[/b][/color]

[color=white][b]3. Пол/ориентация:[/b][/color]

[color=white][b]4. Внешность:[/b][/color]

[color=white][b]5. Характер:[/b][/color]

[color=white][b]6. Способности:[/b][/color]

[color=white][b]7. Биография:[/b][/color]

[color=white][b]8. Все, что не вошло в предыдущие пункты, но вы хотите об этом рассказать:[/b][/color]

[color=white][b]9. Частота посещаемости:[/b][/color]

[color=white][b]10. Связь с вами:[/b][/color]