Мир цвета Индиго

Quando orbis mori, quivis vivere modo ad ipse.
Когда мир умирает, каждый живет только для себя.

Из новостей:
"…сегодня, в ночь с 12 на 13 сентября взорвалось сразу два реактора Чернобыльской Атомной Электростанции. Власть утверждает, что ничего страшного не произошло. Видимо, они уже забыли тот ужас, который принесла в мир Трагедия 26 апреля 1986 года. Нам не сообщают, что они собираются делать, но уже было эвакуировано 5 небольших поселков и 3 поселка городского типа…"

Из записей ведущей новостей:
"13 сентября 2013 года.
После слов "3 поселка городского типа" пленка не выдержала и начала плавиться. Не смотря на то, что мы вели выпуск из Кировограда. Радиация превышает норму почти в 28 раз. С каждым днем в нашем городе умирает все больше и больше людей. Я так больше не могу. Я бросаю все. Я хочу жить. Я уеду. На восток. Говорят, что это единственное место, которое почему-то обошла стороной радиация.
А еще очень болит голова. Наверное из-за радиации. Я очень надеюсь, что выживу. Потому что мне всегда говорили: чем больше во что-то веришь и ждешь, тем больше возможность того, что это что-то сбудется.
Я верю…"

В ночь с 12 на 13 сентября 2013 года произошла мировая катастрофа, которая заставила… нет, не содрогнуться мир. Куда хуже. Она убила его. Произошел двойной взрыв на ЧАЭС. Взорвались второй и третий реакторы. После этого настала тьма. Мир медленно умирал. Крайне высокая радиация затронула все уголки мира и казалось, что сама Природа помогает ей распространяться не угасая. На людей пала страшная месть планеты. Она уничтожала саму себя только для того, что бы больше не носить на себе подобную грязь, как ложь, предательство, убийства и прочее.
Но Земля оказалась благосклонна к своим нерадивым детям: она оставила небольшой кусочек мира нетронутым радиацией. Дальний восток остался жить. Туда сбегали все те, кто хотел жить. Все кто мог выжить. Таких было не так уж и много. Всего лишь около 400 тысяч со всего мира. Они собрались вместе, что бы выжить.
Но через какое-то время выяснилось, что большинство людей мутировали. Нет, у них не отросло по еще пару рук или по еще одной голове. У них появились некие сверх способности. Кто-то мог левитировать, кто-то стал пить кровь, как вампиры из сказок, кто-то обладает телепатией и еще множество разных способностей. Их прозвали Индиго. Но за свои способности им пришлось дорого заплатить: они забыли что такое любовь. Им не чужды были ни добро, ни нежность, ни верность, но они разучились любить.
Тогда они обратили свои взоры на тех, кто остался такими как были. Тех, что имя так и осталось – люди. Они ловили их и пытались понять, что такое любовь. Но люди не могли объяснить что это. Да и разве кто-то сможет дать определение любви? Поняв, что Индиго от них не отстанут, все, кто остался прежними, стали прятаться под землю. Никто кроме них самих не знает, где их дом.
Но когда кто-то из людей выходит наверх его тут же отслеживают и ловят. Теперь таких вот "шпионов" отвозят в большой особняк Аои, где любой из Индиго может выбрать себе "учителя" любви. Вот только Индиго разные: кто-то из них стремиться понять суть моральной любви, а кто-то и плотской…

Теперь мир принадлежит Индиго, и все, кто не попадает в эту категорию, будут превращены в игрушки.