Пункт 1. Правила поведения на форуме или "Я буду хорошим и послушным".
1.1. Все ники регистрируются без всяких там палочек, звездочек, скобочек и т.д. В нике обязательно должно присутствовать или настоящее имя персонажа или его прозвище.
1.2. Мат на форуме запрещен. Любой. В открытой или завуалированной форме За мат будет караться не только обычные участники, но и модераторы, а так же второй администратор.
1.3. Следите за собой и своей речью. За любое оскорбление любого другого игрока (админа/модера/участника) вы будете наказаны. Даже если это было не специально, а "просто слетело с языка".
1.4. Проявление расизма запрещено и карается бессрочным баном.
1.5. Темы с бессмысленным заголовком и таким же содержанием – запрещены. Если увижу где-то тему "ААА! ПОМОГИТЕ!!!" – накажу.
1.6. Спам, оффтоп и флуд в любом разделе, кроме специально отведенного под него – запрещены и караются.
1.7. Сообщения, не несущие в себе какого-либо смысла (например, куча смайликов или одно слово) не приветствуются. Нежелательны так же слишком частые и длинные цитаты чужих постов.
1.8. Аватар должен соответствовать вашей внешности.
1.9. Если вы хотите создать две или более учетных записей, предупредите администрацию. Все учетные записи, созданные без согласия администрации, будут удалены.
1.10. Если какая-то часть вашего профиля (аватар, подпись) или ваши сообщения, будут противоречить правилам форума, администрация имеет полное право удалить их.
1.11. Запрещено публичное обсуждение любых действий администрации. Если вы с чем-то не согласны, пожалуйста, для этого есть тема "Жалобы".
1.12. С любыми вопросами касательно этого форума обращаться лично ко мне, второму админу или к любому из модераторов. Не пытайтесь решить все самостоятельно. Это может повредить не только вам.

Пункт 2. Как оформлять свои ходы или "Я не играл на других ролевых".
2.1. Если вы знаете, что у вас проблемы с грамматикой, наберите ваш ход сперва в Word'е. Не трепайте нервы администрации. Все такие посты будут нещадно удаляться.
2.2. Посты оформляем так:
- прямую речь пишем с "-" и выделяем жирным;
- мысли пишем в кавычках и выделяем курсивом;
- слова автора пишем просто. Без всяких звездочек, черточек и скобочек. Неправильно оформленный пост администрация имеет право удалить.
- продолжаем следить за грамматикой.
2.3. Главный админ (тоись я) у вас безграмотный, как пень. Ибо родился не в России и русский не учил в школе. Прошу не сильно меня пинать из-за грамматики Х)
2.4. Мат в постах запрещен. Если это, конечно, не соответствует вашему характеру. Но это вообще отдельный разговор и таких кадров будет очень мало.
2.5. Ваш ход должен быть не короче пяти полных строк.

Пункт 3. Наказания или "Покайся, грешник!"
3.1. За нарушения правил вы получаете предупреждения. Получив три предупреждения, вы получаете бан на неделю. За пять предупреждений вы получаете бессрочный бан по IP.
3.2. За что вы можете получить предупреждение? Так вот же он списочек:
- за мат;
- за оскорбление других игроков;
- за спам, флуд или оффтоп;
- за глупые темы;
- за создание нескольких учетных записей без ведома администрации;
- за публичное обсуждение действий администрации.

Если вы прочитали все правила, то в конце вашей анкеты допишите слово "Ознакомлен". Это будет, так сказать, вашей подписью под тем, что вы согласны с правилами форума и обязуетесь их выполнять.

Администрация имеет полное право изменять правила.